Сестра подает в суд на деление общей площади дома - Что делать в данной ситуации?

• г. Саранск

На меня сестра подала в суд на раздел дома общей площадью 50.07 кв.м., мы с не зарегистрировали свои права на дом и получилось по 1/2. теперь она просить кухню, и котельную и недостающии 4 кв. ей оплатить. Но она с 2007 года в этом доме не проживает. Все коммуникации проводила я. не было сантехники, взяла кредит в банке и сделала ремонт. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте письменное возражение на иск.