Как указать адрес в договоре купли-продажи квартиры, если дом еще не построен, и номер дома неизвестен

• г. Уфа

Как указывать адрес в договоре купли продажи квартиры, если дом еще не построен, только сваи забивают. Улица известна, квартира тоже, а номер дома продавец говорит пока не дан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это стандартная ситуация. Есть строительный адрес, который на момент заключения вами договора, будет указан в нем. После обмеров БТИ будет и номер дома, и номер квартиры, и документ о соответствии строительного и почтового адресов дома.