Как определить номер квартиры в договоре купли-продажи в строящемся доме без фактического существования?

• г. Москва

Меня интересует договор купли-продажи квартиры в строящемся доме. Как там определяется адрес? С улицей и номером дома-понятно. А какой номер квартиры указывается? Если фактически этой квартиры еще не существует.

Ответы на вопрос (1):

номер квартиры определяется по проекту дома