Возможно ли получить отсрочку платежа в банке Траст при потере работы и какой будет срок отсрочки?

• г. Москва

Потерял работу и пока не в состоянии оплатить кредит. Возможно ли в банке Траст получить отсрочку платежа, что для этого нужно и на какой период времени?

Ответы на вопрос (2):

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев.

Добрый день. Предоставление отсрочки - право банка, на каких условиях Вам предоставят отсрочку, тоже решает только банк