Лишение премии без законовных оснований - возможность оспорить решение

• г. Пермь

Лишили премии за месяц 100% приказ был сделан 24.06.15 года ознакомиться мне предложили с приказом о лишении премии 27.07.15 г. могу ли я опротестовать о не законном лишении премии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!

Вы вправе направить жалобу в Государственную инспекцию труда в Пермском крае (614000, г. Пермь, ул. Советская, 39).

К жалобе можете приложить ксерокопию приказа о лишении Вас премии.

Желаю Вам удачи!