Как решить проблему с одним отсутствующим паспортом при путешествии в Египет на 29 июля?

• г. Москва

Купили путевки на 29 июля в Египет хургада на 4 человек, но сегодня узнали что один паспорт будет готов только 31 июля, смогут ли вылететь 3 человека как запланировано 29 и что делать четвёртому человеку у которого загран паспорт будет на руках только 30 июля?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте перенести даты поездки в турфирме, либо нужно расторгнуть договор, но с вас могут взыскать какую-то часть денежных средств