Возможно ли получить безвозмездную ссуду на покупку дома для молодой семьи без жилья?

• г. Уфа

Мы молодая семья с двумя детьми. Я в декретом отпуске а муж официально не работает, своего жилья нет. Можем ли мы получить безвозд. Ссуду на покупку дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в социальную службу населения в вашем регионе. Они вам скажут какие льготы у вас есть.