Право инвалида 1 группы на безвозмездную субсидию на строительство дома при отсутствии собственности на жилье

• г. Янаул

Мой муж инвалид 1 группы общего заболевания. Он 1981 года. Имеет ли он право на безвозмездную субсидию на строительство дома, если у нас нет в собственности жилья, а только есть участок на строительство дома. Который дали в этом году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет право

КОМУ Я ДОЛЖНА ПОДОЙТИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ И КАКАЯ СТАТЬЯ ДАЕТ ПРАВО ПОЛУЧЕНИЕ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ СУБСИДИИ?ОТВЕТИ ПОЖАЛУЙСТА.ПРОСТО У НАС ОТШИВАЮТ.ГОВОРЯТ НЕТ