Bы обнаружили на забытой зарплатной карте 600 рублей - как правильно поступить?

• г. Великий Новгород

У меня зарплатная карта. Получила ее 3 года назад, сняла все деньги и картой больше не пользовалась. Действует до 1.01.16 года. Сегодня решила, перед тем, как ее выбросить, на всякий случай на нее заглянуть, а там баланс - 600 руб. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк, уточните за что сняли,возможно это оплата за пользование картой.