Обжалование решения суда по двум вопросам иска против УК в МКД

• г. Череповец

Иск подавался на инициатора общего собрания МКД по смене УК (оспаривание решения общего собрания). второй ответчик УК (признать начисление платы за содержание и ремонт незаконными). По 1 вопросу суд принял решение признать недействительным решение общего собрания. По 2 вопросу исковые требования отклонены. УК подала апелляционную жалобу в обл. суд. Насколько это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если УК участвовала в расмотрении дела - может подать жалобу.

УДАЧИ ВАМ