Можно ли с доверенностью собственника ТС подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я от имени собственника транспортного средства, имея на руках Генеральную доверенность на это Т.С., подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношение данного ТС?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подать заявление может только собственник.