Как заменить паспорт без прописки на 45-летнего человека?

• г. Красноярск

Мне 45, нужно менять паспорт, но нет прописки. Как быть в этой ситуации. Прописывать из родственников никто не хочет, даже временно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие прописки не помешает вам обменять паспорт. Только придётся заплатить штраф 2000 руб., срок обмена паспорта затянется до двух месяцев.