8 июня 2015 года меня сбила машина на пешеходном переходе, я до сих пор на больничном, кто возместит мне расходы на лечение и т.д.

• г. Волгоград

8 июня 2015 года меня сбила машина на пешеходном переходе, я до сих пор на больничном, кто возместит мне расходы на лечение и т.д.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП.

Компенсацию морального вреда взыскивайте непосредственно с виновника.

Компенсацию морального вреда можно взыскать по решению суда. Причем её размер будет зависеть от степени тяжести травм, которая устанавливается Судебно-медицинской экспертизой, от Ваших индивидуальных особенностей, от степени вины водителя ну и конечно от уровня профессионализма Вашего адвоката. Задать все вопросы можете по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.