Как обезопасить себя и избежать последствий, если продала дом с пропиской, но без фактического проживания подруги?

• г. Шебекино

Я продала дом, в которой прописана подруга, но не проживает уже 3 года. Новый собственник подал в суд. Что мне нужно предпринять и каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

вам ничего не нужно предпринимать

подругу выпишут по решению суда

Здравствуйте. Вашу подругу просто выпишут. Вам ничего предпринимать не нужно. Вам ничего не грозит.