Возможно ли продать и купить муниципальное имущество в соответствии с законодательством РФ?

• г. Киров

Помогите пожалуйста разобраться. Одно муниципальное образование хочет продать муниципальное имущество, включенное в реестр муниципальной собственности, другое муниципальное образование хочет купить это имущество, если продавать его на торговой площадке по закону о закупках (44-ФЗ), не будет нарушен закон о приватизации государственного и муниципального имущества (178-ФЗ)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нарушения не будет