При каких это правило не применяется.

• г. Севастополь

При каких это правило не применяется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Изучите Федеральный закон "О статусе военнослужащих", N 76-ФЗ от 27.05.1998

Регистрация военнослужащего и членов его семьи в собственности принадлежащей их родственникам не может служить основанием для отказа в постановке на жилищный учет. Вам правильно дали совет, в ближайшее время подавайте заявление в гарнизонный суд на обжалование данного решения ЮРУЖО.