Вопрос - Можно ли при наличии задолженности по коммунальным платежам оформить ипотеку на покупку квартиры в Сбербанке?

• г. Пермь

Хочу продать квартиру, но имею задолженность по коммунальным платежам 50 т.р. которую закрыть не имею возможности, покупка квартиры моей через ипотечный кредит, Сбербанк разрешит покупку или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете продать, наличие долга не может быть препятствием