Что грозит, если после 27-летия я явлюсь в военкомат за военным билетом при изменении регистрации?

• г. Москва

Мне в след году в марте исполняется 27 лет. Менял регистрацию по Москве 2 раза. В военкомат не ходил потому что не приходили повестки. 4 года я не скрывался и работал. Но недавно пришло 1 письмо по почтовому ящику чтобы явился в военкомат по старой регистрации где жил 20 лет и 2 письма по новой, но военкомат тот же где и был на учете с 18 лет. Если я приду после наступления 27 лет в военкомат за военным билетом что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Мах штраф 500р.