Распределение долгов при разводе - кредит на машину и ипотека

• г. Москва

У нас с мужем есть трое детей. Мы с ним разводимся. У мужа есть оформленный до брака и не полностью оплаченный кредит на машину. Также на нас висит ипотека, оформленная также на мужа. Как произойдет распределение долгов, если двое детей останутся у мужа, а один у меня?

Ответы на вопрос (2):

Суд разделит все в равных частях.

В равных долях. Кредит который был до брака так и останется за мужем, а ипотеку можно разделить на двоих равно как и квартиру.

Что касается алиментов, если это вопрос возникнет, то с каждого из вас можно взыскать алименты на тех детей которые проживают с другим супругом.

Если Вам необходима более подробная консультация или представительство в суде - обращайтесь.