Как сохранить дом в ситуации развода, если муж откажется от ипотеки?

• г. Краснодар

Ситуация следующая-семейная пара решила развести. У них-двое несовершеннолетних детей, дом оформленный в ипотеку под материнский капитал. Ипотека оформленная на мужа. Жена идет как поручитель.

Что нужно для того что бы дом не отобрал банк, если муж откажется от ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

А он не может отказаться от ипотеки пока не выплатит