Поиск судебного приказа для ремонта сантехники от нежелательной соседки сверху

• г. Новый Уренгой

Меня каждый день топит соседка сверху и отказывается производить ремонт сантехники. Мне надо чтобы суд обязан ее сделать ремонт. Как должен называться иск, в какой суд подавать? Возмещение ущерба меня не интересует.

Ответы на вопрос (1):

Иск о возмещении вреда( О понуждении сделать ремонт ) - в районный суд.

УДАЧИ ВАМ