Оспорить штрафы за превышение скорости на Новокуркинском шоссе - обосновано ли нарушение ПДД?

• г. Химки

Мне пришло несколько штрафов о превышении скорости на 20-40 км/ч с суммой штрафа в 500 руб.! Данное нарушение ПДД было зафиксировано камерой видеофиксации при съезде с МКАД на Новокуркинское шоссе! Моя скорость была 84-89 км/ч!Никаких знаков ограничения скорости или начала населённого пункта там нет! Законно ли установление данного нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на Постановление в суд.