Как решить проблему просрочки оплаты банковского кредита во время декретного отпуска?

• г. Владивосток

Ушла в декрет, по банку просрочка уже 6 месяцев, звонят без конца. Плачу частями, предлагают только реструктуризацию, осталось платить три года по 15000, они предлагают платить семь лет по 13000 что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению либо соглашаться, либо не платить вообще и требовать от банка обратиться в суд. в суде сможете снизить неустойку по кредитам

Либо платить либо ждать суда