Как изменится очередь на служебную квартиру для беременных военнослужащих?

• г. Серпухов

Мы с мужем являемся военнослужащими. Проходим службу в МО. В данный момент у меня 6 месяцев беременности. Стоим в очереди на однокомнатную служебную квартиру. С какого срока беременности мы можем претендовать на двухкомнатную? Или ждат рождеия ребека?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Ждать рождение ребенка