Можно предложить следующий заголовок - Вопрос видеофиксации и право нарушителя - определяет ли его наличие вину водителя?

• г. Санкт-Петербург

Проехала на мигающий желтый, т.к. скорость (разрешенная) не позволяла остановиться перед стоп. Линией. Вопрос-является ли отсутствие видео со стороны гаи решающим аргументом для решения вопроса. Или автоинспектор априори прав? В суде в том числе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Инспектор обязан доказать факт правонарушения. Априори Вы считаетесь невиновной в совершении административного правонарушения, пока не будет доказано обратное. Нет видео, нет свидетелей - нет и нарушения

НЕТ видео - нет доказательств.

УДАЧИ ВАМ