Как доказать в суде, что невозможно выплачивать долг за квартиру до достижения совершеннолетия?

• г. Златоуст

Подскадите пожалуйста в таком вопросе. У нас суд на днях по поводу долга за каартиру. Долг с 2009 года по 2015, а 18 мне исполнилось только в 2014 году. Что мне нужно сделать? Устно в суде доказывать что пока 18 не было я платить не могла или нужно какие то документы принести?

Ответы на вопрос (1):

Приобщите в суде свидетельство о рождении ( копию ) и возражайте против иска.

УДАЧИ ВАМ