Последствия рассрочки платежа в судебном процессе и расторжение договора с банком

• г. Таганрог

На меня подали в суд, и если суд даст мне рассрочку платежа, допустим на 2 месяца, то сумма по кредиту я должна буду внести или мне еще нужно неустойку платить и сколько и какая сумма может быть?

А если банк расторг со мной договор, что в этом случаи происходит.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны будете платить только то, что присудил суд и в таком порядке , в каком суд указал в своем решении

То что будет указано в решении суда плюс проценты по ст.395 ГК РФ. Обратитесь к юристу на консультацию, зачем плодить одни и те же вопросы

Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.