Проблемы с кредитной картой и незаконная задолженность - мой опыт с ООО Восточный экспресс банк и ООО Кредитэкспресс финанс

• г. Белогорск

Брала в ООО Восточный экспресс банк кредитн. Карту 25 тыс в мае 2011 г. под 32%.Дополнительно я сняла с карты еще 8 тыс. Сумма моего возврата банку составляет 39 тыс. Пришло уведомление о визите от ООО Кредитэкспресс финанс 30.07.2015 г. с предъявленной мне задолженности в размере 29 406 р.Никакого вынесения решения суда я не получала.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Не впускайте коллекторов домой, они не имеют право приходить. Звоните сразу в полицию и сообщайте о грабеже

Значит, и не было никакого решения суда. Ничего не платите. У Вас срок исковой давности уже истек. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте о применении срока исковой давности.