Нужно ли уведомлять ответчика, если я собираюсь подавать на него в суд по ГК РФ статье 405 п. 2?

• г. Москва

Нужно ли уведомлять ответчика, если я собираюсь подавать на него в суд по ГК РФ статье 405 п. 2?

Ответы на вопрос (3):

Об иске его известит суд

Здравствуйте. Суд сам уведомит ответчика, когда получит ваш иск.

Вам нужно при подаче заявления предоставить в суд ксерокопии документов и суд направит их по адресу ответчика.