Запрос на получение информации об общем бюджете и расходах дома - компетентность и руководство

• г. Киев

В нашем доме есть председатель осбб. Я хочу написать письмо о получение информации об общем бюджете дома, его заработной платы, о месячных расходах дома с указанными тарифами услуг. Чем я могу руководствоваться? Компетентно ли будет с моей стороны такое письмо?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить данную информацию.

Можете керуватись Статутом, але спочатку прочитайте його.