Вопрос о законности деятельности КФХ, специализирующегося на переработке и продаже пиломатериалов

• г. Валдай

Можно ли признать деятельность КФХ не законной и приостановить ее,если оно не занимается сельхозпроизводством, а например занимается переработкой и продажей пиломатериалов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно, если КФХ не достигает целей, ради которых оно создавалось ранее.