Может ли кфх заниматься только переработкой продукции животноводства? Без какой либо другой деятельности.

• г. Мичуринск

Может ли кфх заниматься только переработкой продукции животноводства? Без какой либо другой деятельности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно может, действующее гражданское законодательство не содержит никаких ограничений или запретов в вашем случае.

Владимир, здравствуйте! Это ваше право решать-каким основным видом деятельности будет заниматься Ваше КФХ. Удачи и добра!

Доброго времени суток. Да, крестьянское фермерское хозяйство может выбирать виды деятельности связанные с сельскохозяйственной продукции и животноводством. При этом, может быть какой один вид деятельности так и несколько.