Изъяли права на полтора года, последующее лишение прав и разные решения в разных областях - что делать и можно ли ездить с водительским удостоверением?

• г. Москва

Был лишен прав на полтора года, права забрали, дали времянку, до решения суда попался еще раз, лишили еще на полтора, разные области разные решения. Прошло 3 года срок уже закончился, права забрал в месте 1 го лишения, по знакомству, и боюсь ездить, на сайте Гаи первый срок стоит постановление вступило в зак силу, а второй начато исчисление срока. Что это значит, и могу ли я ездить по Вод удост?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ездить. Вероятно какая-то ошибка. Напишите в ГИБДД обращение, направьте через сайт