Открытие ИП и вопросы ответственности - риски и возможность закрытия

• г. Брянск

Скажите пожалуйста открыть на себя ип и заниматься всеми отчетамми бумагами сама первый квартал налоги аренду зарплату работникам оплачивает человек который просит открыть, а потом все на пополам, товар есть то есть ни каких кредитов не собираюсь брать на это и иммущества своего нет, скажите чем я рискую? За что я несу ответственность, и можно его если что то мне не понравится закрыть и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИП несет ответственность по своим долгам всем своим имуществом.ИП сможете закрыть,когда захотите,заплатив налоги.