Как защитить свои права в ситуации с арендой участка земли и ограниченным доступом трактора за него?

• г. Лаишево

За моим участком земля сдана в аренду, примерно 4 сотки, без моего ведома, меня не поставили в известность. Я сама выкупила бы эту землю. Так как заезд трактора только с заднего участка, для вспашки, могу ли я что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, уже нет

Добрый день! Я здесь вижу только установление сервитута(право ограниченного пользования земельным участком) если участок ещё не передан в собственность, тогда нужно подать заявление в местную администрацию, если нужна помощь звоните 89872193614.