Сколько стоит договор дарения в Кемерово.

• г. Кемерово

Сколько будет стоить договор дарения на недвижимость. В кемерово.

Ответы на вопрос (3):

регистрация права собственности по договору дарения - 2000 руб (госпошлина)

зависит от того, кому вы дарите, кто оформляет договор ( с помощью юристов или нотариуса, или самостоятельно)

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует составить договор дарения, оплатить госпошлину которая составит 2000 рублей и зарегистрировать в Росреестре. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.