Проблемы с возвратом денег за социальный проект Bandamschool - Жалоба на школу и возможность обращения в прокуратуру или суд

• г. Одинцово

Я заключила договор на социальный проект по изучению английского языка Bandamschool. Со мной был заключен договор, в котором предусматривалось внесение организационного взноса в размере 6000 руб до окончания проекта, Срок проведения проекта с 28 апреля по 28 июня. Предусмотрен и порядок расторжения данного договора, по письменному заявлению предусмотрен возврат денежных средств, за вычетом затраченных сумм на обучение. С расценками не ознакомлена, и не предлагали. Я присутствовала на одном занятии. 2 июня написала заявление о расторжении договора и возврата внесенного организационного взноса (внесла 2000), на что на могла получить ответ до настоящего времени. Несколько дней назад дозвонилась в школу, по телефону мне сообщили, что сумм к возврату нет, что мой один урок стоит 2000 руб. Я попросила акт выполненных работ, получила отказ, и что на этом разговор окончен. Я проживаю в Одинцовском районе. Школа находится в Москве в р-не ст.м. Чистые пруды. Я хочу написать жалобу на данную школу, и вернуть свои деньги. Куда лучше всего обратиться, уполномочена ли прокуратура вернуть мои денежные средства или подавать в суд (но из-за 2000 руб - вроде как смешно) но и оставлять это все без правильного решения вопроса не хочу. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Обращайтесь в мировой суд с иском о возврате денег.