Вопрос о возврате на прежний участок работы после декретного отпуска и проблема отсутствия указания участка в договоре

• г. Миньяр

У меня такой вопрос. Мой работодатель на почте. Пока я была в декрете взяли на моё место постоянно девушку. Сейчас мне нужно выходить, а мне говорят идти на другой участок. В договоре не прописан участок. Может есть закон, который поможет мне вернуться нв свой участок.

Ответы на вопрос (1):

ВАС не могут ЗАСТАВИТЬ поменять РАБОЧЕЕ МЕСТО ( участок).

УДАЧИ ВАМ