Требуется ли замена выписки из ЕГРЮЛ на торговых площадках по ФЗ-44, если не было изменений в течение 6 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, согласно ФЗ-44 требуется ли менять выписку из ЕГРЮЛ на торговых площадках по истечении 6 месяцев, если не было изменений?

Ответы на вопрос (1):

Это требование в аукционной документации, Вас могут признать несоответствующим требованиям.

Лучше меняйте.