Проблемы с оплатой отпускных в новой организации - как добиться полной компенсации

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в торговом магазине. Я устроилась 19.03.2015 года и работаю по сей день, но 18.06.2015 года наша организация переходила в другу и поэтому всех уволили. После всех устроили занаво но уже на другу организацию. Я написала заявление на отпус как и положенного за месяц до отпуска (отпуск с 7.08.2015), мне сказал что выплатят зарплату и отпускные, но теперь мне говорят что заплатят только за 7 дней отпуска, а другим мол иди за свой счёт! Меня это не устраивает. Я знаю что заявление на увольнение надо писать за 2 недели но тут осталось меньше до 7.08.2015. Какая должна быть причина чтобы меня по собственному уволили одним днём и мне выплатили все деньги? И за какое время должны расчетаться со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчитаться за все должны в последний рабочий день.