Сотрудник УФМС России запрашивает помощь вопросе о сроке распоряжения и праве на увольнение

• г. Краснодар

Немного о себе и о своей ситуации, в надежде на вашу помощь! Я сотрудник УФМС России, выслуга 21 год, в марте 2015 получила уведомление о прекращении или расторжении контракта и увольнения со службы в соответствии с частью 1 ст. 85 ФЗ от 30.11.2011 № 342-ФЗ (в связи с сокращением должности) в мае 2015 ушла в отпуск (ежегодный и дополнительный) находясь в отпуске неоднократно находилось на больничном, с 01.06.2015 получила приказ о зачислении в распоряжении (на этот период официально находилась на больничном), прошла ВВК (заключение будет готово через 10 дней), как правильно считать срок распоряжения? Должна ли я выходить на работу в этот период или имею право уволиться по выслуге лет после окончания распоряжение (60 дней)? Заранее огромное спасибо, если вопрос сумбурен и не понятен, не серчайте! Мы вынуждены искать помощи, так как сотрудники кадров не заинтересованы нам все толково обьяснить!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату