Хотела открыть в стационарном помещении продажу пива на розлив, необходимо ли получать разрешение Роспотребнадзора? Спасибо.

• г. Омск

Хотела открыть в стационарном помещении продажу пива на розлив, необходимо ли получать разрешение роспотребнадзора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно получать заключения Роспотребнадзора и пожарного надзора в соответствии помещения санитарным и противопожарным требованиям.