Как получить свои деньги после ДТП без привлечения ГИБДД и страховки

• г. Ульяновск

Как получить свои деньги. Два месяца назад было ДТП, ГИБДД не вызывали, виновник на месте написала расписку о долге (виновник ездила на машине без страховки). до сейхпор сумма долга не отдана. Как правильно поступить чтоб решить эту ситуацию, и получить сумму. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

взыскивать денежные средства через суд. При этом в иске укажите и процент за пользование 4ужими денежными средствами, представительские и моральный вред.

Обращайтесь

обращайтесь, составим иск в суд