Последствия неуплаты штрафа гражданином Азербайджана - возможна ли депортация и лишение права въезда на несколько лет?

• г. Владивосток

Была судимость у гражданина азербайджана, выпустили досрочной с последующей уплатой штрафа в пол миллиона. Завели исполнительное производство. Если штраф не будет оплачен, какие будут последствия? Возможна ли депортация, без права въезда на несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

да будет депортация.