Уже 2 месяца не магу получить зарплату помогите пожалуйста!

• г. Москва

Здраствуите! Уже 2 месяца не магу палучить зарплату помогите пожалуста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за защитой своих прав в прокуратуру и в суд.

Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 392 ТК РФ

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.