Как подать в суд на предприятие, если не выплачивают расчеты после увольнения?

• г. Челябинск

У меня такая проблема уволился 3.07.2015 и по сей день не выплатели расчет можно ли подать в суд на предприятие если да то что надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно составить исковое заявление и также параллельно заявить в прокуратуру.