Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для граждан Казахстана, проживающих в России?

• г. Шахты

Мы гражданины Казахстана родились в 1988 году в Казахской АССР. Сейчас живем с мужем в России уже больше года и у нас только временная регистрация. Ее мы делаем каждые три месяца. Можем ли мы получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как граждане Казахстана - можете. Листок убытия из Казахстана на ПМЖ имеется? Начните с оформления РВП