Как получить гражданство РФ для гражданина Казахстана, проживающего в России?

• г. Когалым

Я гражданин Казахстана, Родился в 1976 году в Казахской ССР. Сейчас живу на тер-рии России уже 2 года, у меня есть только временная регистрация, работаю по трудовому соглашению. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке или мне сначало надо разрешение на временное проживание делать, потом вид на жительство и потом только на гражданство надо подавать?

Ответы на вопрос (1):

начало надо разрешение на временное проживание делать,потом вид на жительство и потом только на гражданство надо подавать

УДАЧИ ВАМ