Куда подается жалоба в прокуратуру о наложении ареста на имущество должника в размере 263.568 рублей по его месту жительства?

• г. Челябинск

Куда подается жалоба в прокуратуру о наложении ареста на имущество должника пр задолженности 263.568 рубл. По месту его жительства должника?

Ответы на вопрос (1):

Лучше в суд, от Прокуратуры толку мало, там конвейер по производству Отписок хорошо работает.