Получено заказное письмо с копией искового заявления - прекращение права на управление транспортными средствами. Причины и возможное решение в пользу получателя

• г. Рязань

Пришло заказное письмо (суд направляет в адрес ответчика копию искового заявления прокурора, в интересах неопределенного круга лиц о прекращении действия права на управление транспортными средствами, для сведения) Что это может значит? Я за рулём то около года не езжу, ни одного штрафа? Подскажите за что такое может быть? И можно ли решить проблему в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите копию искового заявления посланного вам судом

Завтра поеду в прокуратуру,спасибо.